Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998)
Blondinet
Crayon sur papier, monogrammé en bas à droite
34 x 24,5 cm
On joint une affiche de l’exposition Czanara à la galerie Univers 1978/1979, signée par l’artiste, 50 x 34 cm