Larry CLARK (1943-)
Carlos, Sergio, Porky, Jonathan, Churro, Eddie, Kico, Ricardo, Spermball (Milton), PJ, Armando, 2004
Tirage numérique aux encres pigmentaires réalisé en 2007, signé et numéroté 1/3
141 x 209 cm
Provenance : Galerie Luhring Augustine, New York