Bague marquise en or gris (750/1000) pavée de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or gris (750/1000) pavée de dix-sept diamants de taille brillant moderne, un diamant central d'environ 0,16 à 0,18 carat, douze autres diamants d'environ 0,03 carat et quatre diamants d'environ 0,07 à 0,08 carat
Poinçon d'orfèvre illisible
Poids brut : 5,47 grammes
TDD : 51,5
(rayure d'usage)