Bague en or jaune 18 carats (750/1000) de style... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750/1000) de style Art Déco sertie d'une pierre blanche en son centre.
Poinçon d'orfèvre
Poids brut : 1,22 gramme
TDD : 51
(manque un diamant)