Lot n° 33

Estimation :

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750/1000), fermoir cliquet Poinçon d'orfèvre Poids net : 16 grammes L. : 21 cm D. : 6 cm environ (rayures d'usage et petits chocs)