Bague marguerite en or jaune 18 carats (750/1000)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 18 carats (750/1000) centrée d'un rubis rectangulaire à pans coupés, en serti griffe, dans un entourage de dix diamants, en serti griffe, de taille brillant moderne d'environ 0,04 carat chacun
Poids brut : 3,22 grammes
TDD : 51
(rayures d'usage)