Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or jaune 18 carats (750/1000) centrée d'un rubis rectangulaire à pans coupés, en serti griffe, dans un entourage de dix diamants, en serti griffe, de taille brillant moderne d'environ 0,04 carat chacun Poids brut : 3,22 grammes TDD : 51 (rayures d'usage)