Bague en platine (950/1000) centrée d'un diamant... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950/1000) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos d'environ 0,33 carat, dans un entourage géométrique de quartorze diamants de taille huit huit, de style Art Déco
Poids brut total : 4,67 grammes
TDD : 49
(rayures d'usage, le diamant central et son support à refixer)