Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Alliance américaine en or gris 18 carats (750/1000) sertie d'une alternance de saphirs et diamants de taille brillant moderne, d'environ 0,04 carat chacun Poids brut : 4,13 grammes TDD : 50 (rayures d'usage, égrisures)