Bague en or jaune 18 carats (750/1000) à deux... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750/1000) à deux enroulements en or gris et deux petits diamants, de taille brillant encerclant une spinelle bleue ovale, en serti griffé
On y joint une broche en métal doré spiralée sertie de petites pierres bleues et de petits clous
Poinçon d'orfèvre sur la bague
Poids brut bague : 1,66 gramme
Broche : 4 cm
TDD : 50