Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18 carats (750/1000) à deux enroulements en or gris et deux petits diamants, de taille brillant encerclant une spinelle bleue ovale, en serti griffé On y joint une broche en métal doré spiralée sertie de petites pierres bleues et de petits clous Poinçon d'orfèvre sur la bague Poids brut bague : 1,66 gramme Broche : 4 cm TDD : 50