Paire de clous d'oreille fleur en or jaune 18... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreille fleur en or jaune 18 carats (750/1000) ornée de sept diamants chacune, en serti griffe
Poids brut total : 2,70 grammes
(rayures d'usage, une tige tordue)
On joint une montre-bracelet Seiko en métal gris, boîtier rectangulaire allongé signé, bracelet ruban à boucle intégrée fermoir à échelle avec chainette de sécurité
Dim. boîtier : 20 x 10 mm - Long. : 16 cm
(rayures d'usage, non ouverte)