MAC DOUGLAS
Manteau en cuir noir lisse surligné... Lot 1
Résultat :
Estimation :
MAC DOUGLAS
Manteau en cuir noir lisse surligné d'un fin liseré blanc. Fermeture par six boutons en métal gris signés, deux poches plaquées, doublure en acétate noir
Taille 36
Très bon état, infimes usures à la ceinture