Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

MAC DOUGLAS Manteau en cuir noir lisse surligné d'un fin liseré blanc. Fermeture par six boutons en métal gris signés, deux poches plaquées, doublure en acétate noir Taille 36 Très bon état, infimes usures à la ceinture