Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bague en ors jaune et gris 18 carats (750/1000) de style Art Déco centrée d'un diamant de taille brillant en serti clos à 4 griffes d'environ 0,10 carats Poids brut : 2,84 grammes TDD : 58 (rayures d'usage, chocs)