Alliance américaine en or gris 18 carats (750/1000)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris 18 carats (750/1000) serti de petits brillants en serti griffe
Poids brut : 3 grammes
TDD : 44
(rayures d'usage, système d'anneau de resserage interne)