Parure comprenant :
Bague en or jaune 14 carats (585/1000) torsadé de cuir marron accompagné de son bracelet en or jaune 18 carats (750/1000) tressé et torsadé de cuir marron
Poids brut total : 8,28 grammes
L. : 22 cm
TDD: 52
(Usures, fils d'or tirés, rayures d'usage)