Lot n° 36

Estimation :

Ecole Hollandaise de la fin du XVIIIe siècle Scène de chasse à courre et Le maréchal ferrand Huiles sur panneau 23,5 x 33,5 cm (Salissures, petits accidents et manques au cadre)