Lot n° 34

Estimation :

D’après Le Barbier Lenne gravé par BONNEFOY d’Arles La pitié filiale et la honte du divorce Paire de gravures en couleurs dans des cadres à palmettes 50 x 58 cm (Rousseurs, quelques éclats au cadre)