Deux gravures anglaises en noir : d’après Henry FRADELL gravé par Thomas Lupton, Olivia and Viola, 1827
49 x 57 cm à vue
D’après FRADELL, gravé par SAY, Mary Queen of Scots and her secretary Chatelar
Dans des cadres du XIXe siècle à palmettes
(Rousseurs et piqûres)