Un jardinier en porcelaine peint à la main et... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Un jardinier en porcelaine peint à la main et assorti Première moitié du 19e siècle.
Dimensions : Tasse H : 2 5/8 in., (6.5 cm.)
Soucoupe D : 5 in., (12.7 cm.)
Pas d'éclats ni de fissures, la dorure s'est estompée.