CARTIER
Porte-monnaie et porte-carte en cuir bordeaux,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Porte-monnaie et porte-carte en cuir bordeaux, monogrammé double C embossé, coins métalliques en finition dorée, fermeture par bouton pression pour le porte-monnaie
7,5 x 8 cm et 10 x 7 cm
(Usures et manques)
On joint 10 carnets répertoire téléphonique de la marque
10,5 x 7 cm