Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

CARTIER Porte-monnaie et porte-carte en cuir bordeaux, monogrammé double C embossé, coins métalliques en finition dorée, fermeture par bouton pression pour le porte-monnaie 7,5 x 8 cm et 10 x 7 cm (Usures et manques) On joint 10 carnets répertoire téléphonique de la marque 10,5 x 7 cm