Lot n° 14

Estimation :

BICHE DE BERE Parure trois pièces en métal argenté, la surface embossée à décor géométrique en creux , les contours à crans dentelés, comprenant : - Collier torque (Diamètre : environ 17 cm - Diamètre intérieur : environ 10 cm) - Bracelet manchette (Diamètre : 6 cm - Diamètre intérieur : environ 5 cm) - Paire de boucles d'oreilles, attaches à poussettes. Signés