BICHE DE BERE
Parure trois pièces en métal argenté, la surface embossée à décor géométrique en creux , les contours à crans dentelés, comprenant :
- Collier torque (Diamètre : environ 17 cm - Diamètre intérieur : environ 10 cm)
- Bracelet manchette (Diamètre : 6 cm - Diamètre intérieur : environ 5 cm)
- Paire de boucles d'oreilles, attaches à poussettes.
Signés