Lot n° 12

Estimation :

BICHE DE BERE Deux bracelets manchette, l'un en métal argenté à décor à l'imitation d'un tronc d'arbre (Diamètre : 5.5 cm - Diamètre intérieur : 4.5 cm - Hauteur : 6.5 cm), l'autre en métal doré, la surface à effet texturé, les contours découpés à motifs de coulures (Diamètre : 6 cm - Diamètre intérieur : 5,5 cm - Hauteur : 6.5 cm) L'un signé.