Soupière en céramique émaillée polychrome à décors... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Soupière en céramique émaillée polychrome à décors d’oiseaux, d’animaux fantastiques et de fleurs en appliquées. La prise en forme d’oiseau
(Accidents)
H. 26 L. 32 cm