Secrétaire à abattant en bois mouluré et rechampi... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Secrétaire à abattant en bois mouluré et rechampi ouvrant à un abattant à décors de nœud et un tiroir, les pieds galbés
Style Louis XV
H. 95 L. 75 P. 38 cm