SAC du SOIR cotte de mailles en argent, à deux compartiments, la monture ciselée et repercée de fleurs, avec chaînette. Doublé de peau grise. Vers 1900. Haut.: 19 cm - Larg.: 19 cm - Poids brut: 260 g