DUE SCATOLE Birmania, XX secolo - Legno laccato,... Lot 86
Résultat :
Estimation :
DUE SCATOLE Birmania, XX secolo - Legno laccato, ognuna contenente ulteriori contenitori con coperchio, la decorazione policroma con divinità, animali e motivi vegetali stilizzati.
La più grande 21,5 x 22,5 x 22,5 cm