GRANDE MINIATURE circulaire sur papier: jeune... Lot 355
Résultat :
Estimation :
GRANDE MINIATURE circulaire sur papier: jeune femme en rouge et bleu, assise, tenant un livre (quelques mouillures). Cadre à chevalet en bois noirci et bordure de laiton guilloché. Milieu du XIXe siècle. Diam.: 13 cm