COPPIA DI VASI Giappone , XIX secolo - Terracotta... Lot 65
Résultat :
Estimation :
COPPIA DI VASI Giappone , XIX secolo - Terracotta invetriata e dorata, con paesaggi e figure e riserve mistilinee su fondo a decoro geometrico, su base quadrangolare sagomata in legno intagliato. 50 x 10 x 10 cm