GRUPPO DI SEI PIATTI Compagnia delle Indie, XIX... Lot 56
Résultat :
Estimation :
GRUPPO DI SEI PIATTI Compagnia delle Indie, XIX secolo - Sei piatti in porcellana a decoro Imari con fiori e anatre.
Usure, uno rotto. Diametro 22,5 cm