COPPIA DI VASI Cina, XX secolo - Porcellana policroma... Lot 46
Résultat :
Estimation :
COPPIA DI VASI Cina, XX secolo - Porcellana policroma con decori geometrici e floreali e riserve con personaggi, a sezione quadrangolare. 41,5 x 15 x 11 cm