DUE COPPIE DI VASI Cina, XIX-XX secolo - Porcellana,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
DUE COPPIE DI VASI Cina, XIX-XX secolo - Porcellana, decorati a smalti policromi, con figure e composizioni floreali.
Coppia più grande 20 x 7 x 7 cm Danni.