INCENSIERE Cina, XX secolo - Giadeite intagliata,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
INCENSIERE Cina, XX secolo - Giadeite intagliata, con dragoni e anelli pendenti. Con base in legno sagomata. 20 x 21 x 11,5 cm
La quantità indicata nel catalogo cartaceo non è corretta, il lotto è composto solamente da un incensiere.