Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Due figure - DUE FIGURE Cina, XX secolo Pietra verde intagliata, su base in legno sagomata, una scultura raffigurante cavallo e stalliere, l'altra una figura maschile stante. La più grande 27 x 16 x 23 cm