Coppia di vasi - COPPIA DI VASI Cina, XIX-XX secolo... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Coppia di vasi - COPPIA DI VASI Cina, XIX-XX secolo Porcellana con tre medaglioni circolari con decoro floreale a smalti policromi su fondo rosso corallo con decoro floreale a oro, al centro della base di entrambi marchio Guangxu. 19 x 10,5 x 10,5 cm