SCULTURA Cina, dinastia Qing, XIX secolo - Porcellana... Lot 29
Résultat :
Estimation :
SCULTURA Cina, dinastia Qing, XIX secolo - Porcellana con decoro a smalti policromi, raffigurante un uomo stante, un bambino sulle sue spalle e un altro bambino seduto nei pressi. 31 x 13 x 15,5 cm