VASO Cina, XX secolo - Porcellana, cilindrico,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
VASO Cina, XX secolo - Porcellana, cilindrico, con decoro policromo di divinità con attendente nel paesaggio e iscrizioni, marchio al centro della base. 29 x 12 cm