Mobile bar - MOBILE BAR Cina, metà del XX secolo... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Mobile bar - MOBILE BAR Cina, metà del XX secolo Legno laccato di nero a due sportelli, decorato a motivi floreali e uccelli con intarsio di pietre dure. 92 x 62 x 30,5 cm