Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

COPPIA DI CACHEPOTS CON FIORI Cina, XX secolo - Composizioni di fiori di loto in pietra entro cachepots in porcellana, l'esterno dei contenitori dipinto in policromia con composizioni di fiori, rocce e uccelli. 41 x 44 x 43 cm