Contenitore per vivande - CONTENITORE PER VIVANDE... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Contenitore per vivande - CONTENITORE PER VIVANDE Cina, XX secolo Legno laccato, a sezione circolare, presenta sul lato superiore una sezione emisferica apribile e un'ampia presa con intaglio floreale. 33 x 36 x 34 cm