Versatoio - VERSATOIO Cina, XX secolo Legno laccato,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Versatoio - VERSATOIO Cina, XX secolo Legno laccato, il beccuccio intagliato a forma di testa di drago, ampia presa semicircolare e coperchio a calotta ribassata, la decorazione a oro su fondo rosso di paesaggio con rocce e alberi. 34,5 x 36 x 31 cm