Grande piatto - GRANDE PIATTO Cina, XIX-XX secolo... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Grande piatto - GRANDE PIATTO Cina, XIX-XX secolo Porcellana policroma con decori di figure all'interno di padiglioni alternati a fiori e volatili entro riserve a spicchio. 6 x 41,5 cm