Vaso a balaustro - VASO A BALAUSTRO Cina, XX secolo... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Vaso a balaustro - VASO A BALAUSTRO Cina, XX secolo Porcellana policroma con figure nel paesaggio e ideogrammi, prese geometriche, marchio a stampa al centro della base. 58,5 x 28 cm