CIOTOLA Cina, inizi del XX secolo - Porcellana... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CIOTOLA Cina, inizi del XX secolo - Porcellana con decoro a smalti policromi, l'esterno con mazzetti di fiori sparsi e fregi geometrici. 6,5 x 12,5 x 12,5 cm