KAKEMONO Cina, XX secolo - Dipinto nel formato... Lot 3
Résultat :
Estimation :
KAKEMONO Cina, XX secolo - Dipinto nel formato del rotolo verticale da appendere raffigurante paesaggio con rocce, alberi e figure a inchiostro e colori tenui su carta, firma e sigillo in alto a sinistra.
Rotture e danni. 179 x 74 cm