Lot n° 28

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Coupe trilobée sur talon en cristallerie à décor émaillé de chrysanthèmes, le coeur des fleurs en cabochons Signée Vers 1890 H : 4 cm Diam : 17 cm