Lot n° 250

JACQUES TORREGANO

Résultat :
Estimation :

"C. Munoz rouge", Nîmes, 1998.Photographie. Tirage couleur 2003, accompagné d'un certificat signé, titré, daté et numéroté 8/8. Encadré.Image : 39,5 x 39,5 cm ; cadre : 41 x 41 cm