"The House of Horrors, Coney Island, N.Y.", 1962.Photographie. Tirage argentique ca. 1975 réalisé par Neil Selkirk, signé par Doon Arbus la fille de l'auteur, titré et daté à l'encre et tampon "A Diane Arbus photograph" au dos. Marques de manipulation. Image : 36,9 x 37,2 cm ; feuille : 50,4 x 40,5 cm