"A very thin man in Central Park, N.Y.C.", 1961.Photographie. Tirage argentique ca. 1975 réalisé par Neil Selkirk, signé par Doon Arbus la fille de l'auteur, titré et daté à l'encre et tampon "A Diane Arbus photograph" au dos. Image : 21,4 x 14,2 cm ; feuille : 35,5 x 27,6 cm