City Hall, ca. 1955.Photographie. Tirage argentique d'époque, identifié par Édouard Boubat "Photo Robert Frank U.S.A." au dos. Image : 21,7 x 33,2 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm Provenance : don de l'auteur à Édouard Boubat, à l'actuel propriétaire.