"Anonyme" 2013.Tirage numérique couleur, tampon sec sous l'image, signé et numéroté 4/15 au crayon au dos. Encadré.Image : 18 x 14 cm ; feuille : 21 x 16,3 cm ; cadre : 47 x 39 cm
Provenance : Tirage de tête de l’ouvrage « From One Season to Another », 2018.