Lot n° 22

ANDERS PETERSEN 1944-

Estimation :

"Mental Hospital", Stockholm, 1995.Photographie. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté au crayon au dos. Photographie. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 16,5 x 27,5 cm ; feuille : 24 x 30 cm